1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

АТ "Укрэксимбанк" – наш генеральный партнер, самый лучший банк и наилучший друг для детей с особыми потребностями!

 

1 июня в честь Международного дня защиты детей выпускники и ученики нашего Центра порадовали зрителей спектаклем по мотивам известной детской сказки «Приключения Пифа».

Разумеется, роль Пифа играл наш любимец, лабрадор-ретривер Мишута, которому на сегодня уже исполнилось 2 года (с нового года зачислен в штат канистерапевтов) и он с честью несет службу, исполняя свой долг.

Кроме спектакля по итогам года была проведена пресс-конференция по использованию метода канистерапии в психолого-педагогической работе с детьми с особыми потребностями.

Особую благодарность хотелось бы выразить благотворительному фонду «Можемо разом», который в прошлом году присоединился к нашей программе по канистерапии и поддерживал ее главных специалистов на протяжении целого учебного года.

Мы также признательны компаниям Роял Канин и Алден-Вет, которые многие гогды, являются нашими бессменными партнерами в предоставлении корма для собак-канистерапевтов и услуг по ветеринарному обслуживанию наших «служивых».

Наш небольшой зал не смог вместить всех желающих, поэтому 3 июня артисты вышли на сцену повторно. На этот раз подарки детишки получили от депутата Киевсовета Влада Михайленко, Татьяны Сенченко и ее супруга, Алексея Бевзюка (Радикальная партия Оболонский р-н), Сергея Креймера, художницы Юлии, а также от нашего давнего друга - Института судебных экспертиз.

Дорогие друзья! Огромное всем Вам спасибо и низкий поклон за понимание, принятие и участие.

Кроме спектакля по итогам года была проведена пресс-конференция по использованию метода канистерапии в психолого-педагогической работе с детьми с особыми потребностями.

 

Наш главный партнер


Наши партнеры

 

Vladimir Dozhid-1

Центр слуховой реабилитации АВРОРА

Медиа спонсор

Выбор языка