1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Друзья! Давайте вместе сделаем Доброе Дело!

 

 

Друзья! Давайте вместе сделаем Доброе Дело!


Дело необычное для необычных детей. Есть такие дети с особыми потребностями – с диагнозом синдром Дауна, с ДЦП, с аутизмом, с другими особенностями психического развития. Наше общество для них делает не мало. Но все же часто перед «не такими как все» закрываются многие двери.

 


А мы, общественная организация «В дитячих долонях» и общественная организация «Ми - друзі», а также я лично, детский психолог Валерия Кукса, хотим открыть им двери. Двери первого в Украине детского санатория психологического профиля. Это место, где гармонично объединятся современные развивающие, коррекционные и психологические методики. Место, куда смогут приезжать за психологическим сопровождением, за помощью, за дружбой семьи с особыми детьми не только из Киева, но и с далеких сел и с маленьких городков Украины. Поверьте, для таких детей это очень важно. И мы нашли такое место! Настоящий лес, луга, озера и здание бывшей школы, которое стоит пустым уже 20 лет! И есть возможность это здание купить и опять вернуть его детям.
Необходимо собрать деньги – 150 000 гривень. Это адекватная цена для здания 700 кв. метров. Уже есть строители, спонсоры капитального ремонта, команда психологов, даже собаки-терапевты, иными словами, есть люди, которые готовы воплощать в жизнь проект первого детского санатория в Украине. Только необходимо собрать деньги и купить здание.
Друзья, давайте все вместе, всем миром, соберем 150 000 гривень на Доброе Дело.
Мы верим, что нас много, людей, которые могут выделить из своего семейного бюджета доступную сумму для детей. Ведь чужих детей не бывает.
Все дети наши!
Друзья! У кого слова этого письма нашли в Душе отклик, кто давно готов отдавать, делать добрые дела, нести в Мир Свет и Любовь, звоните для более детального общения Валерии Куксе - соучредителю общественной организации «В дитячих долонях», учредителю общественной организации «Ми - друзі», руководителю Центра психологи «Я плюс семья» (моб. 050 684-00-38, раб. 239-22-43, г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 48а; www.childspalms.org.ua, www.ya-plus.in.ua)

Приватбанк р/с 26008052725608; мфо 300711; окпо 38909980; ГО "Ми-друзi "

 

Наш главный партнер


Наши партнеры

 

Vladimir Dozhid-1

Центр слуховой реабилитации АВРОРА

Медиа спонсор

Выбор языка