1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

КОНТАКТЫ

ул Героев Сталинграда 48а

01004, Киев,

электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Tel.:+380 44 227-22-43 , 067-247-55-60, 095-486-42-95



От станции метро «Героев Днепра»
(троллейбус № 32, № 44, автобус № 94,
№ 402, № 506, № 506к)
до остановки «Налоговая»
(№ 170, № 464)
до остановки «Универсам-Сильпо»

От станции метро «Минская»
(троллейбус № 24, № 24к,
автобус № 170, № 224, № 464, № 476, № 530)
до остановки «Универсам-Сильпо»

 

 

 

Детское пространство  "Борсучек"

Как к нам добраться?

Вы можете выбрать один среди двух путей

 

Путь 1 (расстояние около 100 км) Ехать надо по трассе Киев -Чернигов (от станции метро «Черниговская», через Бровары). После того, как вы проедете г.Козелец (он остается справа от трассы) через некоторое время вы заедете в с.Кипти. Надо внимательно смотреть налево. Вы увидите несколько магазинчиков,после которых начинается дорога на село Гаевое. Чтобы попасть на эту дорогу, надо развернуться на трассе (перед заправкой WOG, но нет уверенности, что там разрешено). То есть, дальше надо ехать по дороге слева от трассы на село Гаевое - село Олбин - село Борсукив. Именно эта дорога продолжительностью 15 км по своему качеству  достаточно сложная.

 

Путь 2. (расстояние около 120 км) Выезжать надо из Киева, с Оболони в направлении пгт. Десна и пгт. Остер. Выехав из Киева, надо проехать Вышгород, Киевскую ГЭС, с. Хотяновка и далее через деревни в пгт. Десна. Эту военную часть следует объехать слева (около двух километров сложной дороги) и держать курс на пгт.Остер. В пгт. Остер стоит спросить у людей - магазин «Цыганский». Именно от этого магазина слева идет дорога на с.Билыки. То есть, дальше вы должны проехать с.Набильське - с.Билыки - с.Жилин млынок - с.Туманська Гута - с.Борсукив. После с.Туманськой Гуты будет перекресток и вопрос куда ехать дальше. Вам поможет наш собственноручно сделанный указатель на с.Борсукив (ищите его на дереве). Именно от этого места до нашего детского пространства остается два километра, но сложной по качеству дороги.

 

Уважаемые друзья! Рассматривайте это путешествие, как необычное приключение и тогда оно подарит Вам приятные открытия и воспоминания.

 

 

 

Мы Вас ждем!

Наш главный партнер


Наши партнеры

 

Vladimir Dozhid-1

Центр слуховой реабилитации АВРОРА

Медиа спонсор

Выбор языка

Добрые сердца

Здесь вы можете помочь детям