1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Вся Европа в 2010 году праздновала 200 лет со дня рождения великого польского композитора Фридерика Шопена.

 

 

Волшебная музыка гениального композитора побудила Киевский сигарный клуб совместно со студией ювелирного дизайна HARARUK, отелем INTERCONTINENTAL и представителем “STEINWAY & SONS” в Украине компанией “PIANO HOUSE KOMORA” провести 26 сентября 2010 года Благотворительный концерт, посвященный творчеству Фридерика Шопена.



Нашими побуждениями, как сказал Президент Киевского сигарного клуба Милан Паевич, открывая вечер, были дань творчеству великого композитора и желание помочь нуждающимся детям - воспитанникам нашего Центра детской и семейной психологии "Я+семья" и общественной организации "В детских ладонях".

 

 



Свой вклад не только присутствием, но и покупкой оригинальной картины, сделанной руками детей Центра и выставленной на «тихий аукцион», сделал г-н Алекс Крылов


 

 

 



Каждый участник, начиная с самых юных зрителей, уходил домой с чувством достоинства, ибо, даже присутствуя на вечере, он, купив билет, сделал благородное дело...

Спасибо всем участникам - и в праздновании 200-летия со дня рождения Шопена, и в участии в благотворительной программе!

Благодаря вам, история меценатства в богоспасаемом городе Киеве возрождается.

Все собранные на вечере средства в размере более 55000 гривен направлены на помощь детям с синдромом Дауна и другим детям с особыми потребностями, подопечными нашей организации.

Так музыка Фридерика Шопена стала основой благотворительного дела – помощи детям.


 

 

 

 

 

Алла Янсонс и Юрий Петренко: "Центр психологии «Я+семья» выражает всем присутствующим искреннюю благодарность за помощь и добрую волю"



Мы также особенно тепло балогдарим наших партнеров, без которых это
доброе дело не могло состояться:

 

Наш главный партнер


Наши партнеры

 

Vladimir Dozhid-1

Центр слуховой реабилитации АВРОРА

Медиа спонсор

Выбор языка