1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новый 2015 год мы традиционно встречали в кругу добрых старых и новых друзей.

Кажется, каждый из нас ощутил сейчас свою причастность к вопросам, которые решает общество. Кажется, очень многие ощутили, что именно от нас с вами зависит, каким будет завтра. Кажется, многим захотелось, именно искренне захотелось, внести свою лепту в построение того нового фундамента нашего будущего, которое хоть и в муках, но уже нарождается на этот свет. 

 

Не хотелось бы проводить параллелей между АТО и инклюзивным образованием наших особых малышей, но кажется, волонтерство,  благотворительность, и желание творить добро, равно как и понимание результата своего вклада в общее дело, становятся наконец-то популярными установками в психологии большинства людей и нормой в повседневной жизни.

 

Очень похоже, что за последний год мы прошли дорогу, которую иные проходили десятилетиями или даже столетиями. Чувство, что все зависит от тебя, еще год-полтора тому назад было очень слабым, а сейчас мы по-другому уже не мыслим!

 

Мы готовы менять страну, общество, чиновников, систему образования, но главное мы меняем себя! Именно с осознания и изменения себя начинается процесс нахождения новой мировоззренческой парадигмы, в центре которой стоит человек. Человек, которого нам еще предстоит понять, признать и полюбить. И этот процесс начался!

 

Поэтому мы говорим огромное СПАСИБО всем нашим друзьям.

 

Пусть ваше жизненное пространство всегда будет полно свершений, радости и любви.

 

Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, успехов, процветания, всяческих благ на вашем пути, мира света, тепла и добра!

 

А мы будем радовать вас нашими маленькими успехами и свершениями.


 

 





 

Наш главный партнер


Наши партнеры

 

Vladimir Dozhid-1

Центр слуховой реабилитации АВРОРА

Медиа спонсор

Выбор языка