1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

"Творить добро"

19 апреля 2013 года в Киевском университете имени Бориса Гринченко мы провели Благотворительный концерт в помощь детям с синдромом дауна, аутизмом и другими психофизическими особенностями, при поддержке Оболонской районной государственной администрации и Народной артистки Украины Оксаны Билозир:

"Сегодня мы сделали концерт украинских исполнителей,следующий раз планируем сделать дипломатический раут. Я надеюсь, что эта инициатива пойдет от города в город. Эти дети - особенные: они творческие, креативные, по гуманитарным профессии они могут чувствовать себя самодостаточными и уверенными в себе людьми. Возможно, эти дети еще этого не осознают, но в их жизненном опыте отметится, что они сегодня выступали перед большой аудиторией, на одной сцене с известными артистами, их снимало телевидение,им аплодировали в зале, - и это огромное моральное основание для их будущего развития ».
В концерте приняли участие воспитанники Центра детской и семейной психологии «Я + семья»,представившие постановку «Кто сказал «мяу»?, танцевальные номера и несколько инсценировок стихов Агнии Барто. В поддержку «солнечных детей» выступили украинские исполнители: народные артисты Украины Анатолий Матвийчук, Анжелика Рудницкая, Оксана Билозир и Нина Матвиенко, пианист Александр Черный, Карина Плай, финалист шоу «Голос страны» Арсен Мирзоян, группа с интернациональным составом PersonaGrata, а также народный аматорский театр-студия "Паростки", в котором все актеры - молодые люди с особыми потребностями.



Генеральный партнер:
Публичное акционерное общество «Укрэксимбанк»
Официальные партнеры:
Киевский университет имени Бориса Гринченко
Корпорация «Оболонь»
Ресторан-базар "Коза-Дереза»
Музыкальный салон-ресторан «ДЕЖАВЮ»
Международный холдинг «Глобал Спиритс»
Компания «Роял Канин»
Сеть ветеринарных центров «Алден-Вет»
Партнеры:
Киевский благотворительный фонд «Фудбенк» Украина
Национальное информационное агентство Украины «УКРИНФОРМ»
Пиар-агентство «Статус групп»
Журнал «Ват-сон»
Журнал «Мама и Я»
Сайт 4mama.com.ua
Агентство социальных коммуникаций "PRmedia"
Украинский интернет телеканал «Port-mone.TV»

 

 

Наш главный партнер


Наши партнеры

 

Vladimir Dozhid-1

Центр слуховой реабилитации АВРОРА

Медиа спонсор

Выбор языка