1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Добро всегда окупается

 

Внутри каждого из нас есть зов «творить добро». Степень человечности каждого из нас определяется по его способности творить добро, сеять мудрое, дарить любовь. Дарить любовь можно даже мысленно – но это высшая степень духовности.
А начинается она с малого – дарения частички себя другому. Выглядит это как подарок ближнему: пожилому человеку – нагретое место в трамвае или лишний звонок маме, девушке – цветок, молодому человеку – улыбку, ребенку – игрушку или ласковое слово. А иногда достаточно просто ободряюще подмигнуть - и поймут все - и стар, и млад. Ведь главное – внимание, тепло души и очень важно, чтобы искренне. Ведь все мы подсознательно знаем: добро подаренное нами возвращается нам сторицей.
Только не нужно этого «возврата» ждать. Тонкие планы позаботятся о нас сами тогда, когда мы об этом не думаем и вернет в том виде, что мы и представить себе не могли, да еще, оказывается, вовсе не от того, кого мы одарили!
В материальном мире универсальными носителями энергий и средством энергообмена являются монеты (или бумажные деньги). И главное их достоинство в том, что каждый человек сам внутренне определяет, сколько такой энергии он может добровольно подарить другому: одну монетку, две, три, пять…
Но вместе, собравшись в одном русле, эти монетки образуют энергетический поток, который вливается в общую энергетическую реку. А река течет и питает целое направление человеческой деятельности.
В нашем случае это направление канистерапии: психологическая коррекция для деток с особенностями развития при помощи собаки -терапевта.
На фото один из таких «энергетических потоков» - ящик для благотворительных пожертвований, установленный в одном из торгово-развлекательных центров на Оболони.

Мы искренне благодарны всем, кто внес свою лепту в создание этого энергопотока: прежде всего тем, кто не стесняется подойти к ящику и, бросив в него монетку, публично показать доброту и открытость своей души.

Особую благодарность и признательность выражаем генеральному директору ТЦ «Аладдин» Роману Емцу за личную поддержку и помощь в приобретении благотворительных ящиков, а также генеральному директору Центра семейной медиации «Metida» Татьяне Билык, главе пресс-службы группы «Финансы и кредит» Максиму Прасолову, депутату Верховного Совета АР Крым Рустаму Термигалиеву.

Люди! Спасибо всем вам!!!

 

 

 

Наш главный партнер


Наши партнеры

 

Vladimir Dozhid-1

Центр слуховой реабилитации АВРОРА

Медиа спонсор

Выбор языка