1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Новый 2016 Год

Праздник Нового Года как всегда прошел с невероятным количеством подарков для воспитанников ГО "В дитячих долонях". Каждый ребенок многократно получил подтверждение индивидуальной значимости и важности собственной персоны для взрослых и общества в целом. Каждая душа ребенка была согрета вниманием, признанием и теплом наших старших друзей. Вроде бы, казалось, всего лишь новогодний подарок, но как же это важно, что тебя видят, слышат, ценят и любят!!!

 

Больше фото....


Семейный праздник "Борсучок" встречает детишек!

Уважаемые друзья!
Предоставляем Вам фотоотчет о семейном празднике, который состоялся в сентябре 2015 года. Вот таким нас встречал санаторий "Борсучок"

 

Читать далее...


АТ "Укрэксимбанк" – наш генеральный партнер, самый лучший банк и наилучший друг для детей с особыми потребностями!

 

 

TOM 8821

 

И вновь, уже далеко не в первый раз, АТ "Укрэксимбанк" подтвердил репутацию надежного партнера и просто великодушного друга, предоставив ко дню защиты детей  и к Новому 2016 году ежегодную финансовую помощь для нашего Центра и подарки деткам с особенностями развития. Подчеркнем, АТ "Укрэксимбанк" - единственный и эксклюзивный банк, системно поддерживающий и очень трогательно, как бы по-отечески относящийся к детям нашей организации.

Подарок для ребенка – это всегда праздник, это признание значимости его личности и стремление сделать именно ему хорошо. Для «особого» же ребенка переоценить значение такого признания, мне кажется, вообще невозможно.

Ведь если учесть, что дошкольники с синдромом Дауна играют в спектакле с участием собаки и очень стараются правильно выговаривать эти «непослушные» слова, то становится понятно, как важны для них и аплодисменты, и вознаграждение, и то признание, которое дарит взрослый зритель. Это что-то сродни пропуска в жизнь, жизнь, где находится место и для такого «особого» малыша.

Читать далее


Новый 2015 год мы традиционно встречали в кругу добрых старых и новых друзей.

 

Несмотря на ту сложнейшую ситуацию, которую переживает вся страна, а может именно «благодаря» ей, нам кажется, люди стали добрее, человечнее и сплоченнее.  В этот раз подарков для малышей, которые заметно подросли, было как никогда много. Мы уже не можем на одной странице уместить все названия компаний, которые предоставили в этом году подарки нашим ребятишкам, но имена наших друзей все же публикуем на главной страничке:

Мила Орлова, Жанна Яременко, Анатолий Макаренко, Андрей Длигач, Инна Андреишина, Андрей Степаненко, Владислав Михайленко, Наталия Мычко, Алла Третьякова, Алексей Шевчук, Яся Миночкина, Станислав Прокопенко, Игорь Криль, Александр Деркач, Артемий Ершов, Надежда Сторчевая, Валерий Дема, Елена Артазей, Владимир Старовойт, Артем Арфян, Сергей Тюрин, Наталья Юсупова, Даша Трегубова, Максим Сабельников, Олег Деревьянко, Владимир Иванов. 

 

Читать далее


Благотворительная экскурсия «Секретный Киев»


Вы ежедневно пробегаете мимо этих мест в центре Киева, не замечая их. Но стоит один раз пройти с коренным киевлянином, и Город приоткроет для Вас свои секреты. Данная экскурсия является благотворительной. Все собранные средства будут переданы в ОО «Мы — друзья» с целью сбора средств для создания детского санатория.

Читать далее...


Страница 4 из 8

Наш главный партнер


Наши партнеры

 

Vladimir Dozhid-1

Центр слуховой реабилитации АВРОРА

Медиа спонсор